Ska

разгадайте мой сон, пожалуйста)

снился мужчина начальник, я ушла с работы давно, хочу обратно.. жду. ..Во сне будто я вернулась туда, но он будто стал геем, одет женственно)), а он по сути мужчина брутальный))

Анна Саламатина

Может вы бы хотели что бы было больше настойчевости и брутальности в отношениях с вами мужчин. Или конкретного мужчины. Если вам снился конкретный человек.

Elif. Uz

ваше не серьезное отношение к этому человеку и к ситуации) внутренняя насмешка)