Константин Харитонов

разгадайте сон, пожалуйста)

сразу говорю-я сегодня влюбилась и с мальчиком сидела.
сон такой. . как будто мы с папой в большом торговом центре, на улице дождь, нас ищет какой-то мужик и мы избегаем его. потом я вижу этого мальчика рядом с собой, мы стоим за руки взялись и крутимся, потом обнялись. тут мне дают парашют. сказали нацепить на себя жилет, и на жилет парашют. ну и разогнаться по поверхности и я взлечу (просто накануне я летала с парашютом за катером). вот я взлетела, улетела в другой конец города. хотела вернуться таким же способом, чуть не выпала из жилета, и в конце концов ветром меня сдуло на самую окраину и я сама пешком добиралась до дома среди городской суеты

Оксана Тосун

Ваши чувства и мечты в отношении этого мальчика были реализованы вашим подсознанием в этот сон.

Егор Половнев

С этим парнем у Вас будут недолгие встречи и отношения (