Александр

Пожалуйста, разгадайте сон...

Сегодня мне приснился очень странный сон. Как будто я нахожусь на работе в своем кабинете, в нем почему то прямо у потолка находится банкомат, возле него стремянка, а на ней снимает из банкомата 7 миллионов рублей наш бывший управляющий. Вдруг стремянка наклоняется и он со всего размаха падает спиной прямо на стол и очень сильно ударяется затылком об стол. Я подумала, что он умер, оказалось, что нет. Картинка меняется и вот наш управляющий уже в коридоре сидит на диване полулежа и тут я вижу, что у него растегнута ширинка и виден мужской орган в эрогированном состоянии, я смутившись убегаю в свой кабинет, смотрю на свои руки и вижу, что этот орган у меня в руках и увеличивается до таких размеров, что я даже обхватить руками не могу и длинной почти в мой рост. Что бы это значило? Прям стыдняк какой то! )))

Александра Вячеславовна

Лестницу-стремянку во сне видеть – близкий успех.
Женщине видеть во сне мужской половой орган к - будут проблемы во взаимоотношениях на сексуальной почве.

Александр Александров

Ох и Лукавая Вы Александра однако.)))) Бывает так, что сон, это отображение наших тайных желаний.