●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Трёхмерное геометрическое измерение Бесконечно. Значит и в реальном пространстве нет границ. Даже если будет стена, тогда значит толщина стены будет Бесконечной❓❓🙂🙂?

Ответы
Владимир Зернов

Эвклидово пространство бесконечно, а пространство Лобачевского замкнуто

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит есть Граница!!! ❗❗❗

Владимир Зернов

Воообще то есть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вооот. И эта граница будет Бесконечной ❗❗❗

Владимир Зернов

Конечной. Ее размеры можно посчитать. Вселенная расширяется из точки 25 млрд лет со скоростью света

Марина

А как насчет двухмерного ?