Ирина Тятенкова

какая у тебя специальность? Экономист - математик! А о какой профессии Вы мечтаете???

Ответы
Принц На- -Белом Самолётике=)

лётчика

Ирина Тятенкова

ПРЕКРАСНАЯ МЕЧТА!!! Но для этого необходимы определенные черты характера. Естественно ЗНАНИЯ - МАТЕМАТИКА, ФИЗИКА и ПРЕКРАСНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА!!! ЕСТЬ МЕЧТА???!!! - ДЕРЗАЙТЕ!!! ДОСТИГАЙТЕ ВЫСОТ!!! УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ В ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ!!