Елена Гальцева

Кто сможет прочесть надпись на здании?

Лена Рыбакова

"Мировая система социализма- ведущая сила... "
Дальше спросите тех, кто живёт в городе Навои, на проспекте Халклар Дустлиги, где ведущая сила размещена на крыше одного из зданий.

Город Навои - Самый молодой областной центр Узбекистана. Он начал строиться по решению правительства республики, вынесенному в 1958 году. Этот современный промышленный город имеет удобное географическое расположение : 347 м над уровнем моря, на левобережье реки Зеравшан, в 100 км на северо-востоке от Бухары.

http://navoi.host.sk/about.php