Инна Жуманиозова

Кто сможет что-нибудь прочесть с отсканированного изображения (изображение внутри)

Помогите, пожалуйста прочесть

Я прочел только начало. Вот что там написано
Задача
Согласно заключенному договору, обувная фабрика должна была поставить во втором квартале оптовой торговой фирме 200 пар мужских ботинок и 300 пар женских туфель. Не получив ответа фабрики, фирма посчитала свое предложение принятым. В установленное время туфли фирме не поступили, в связи с чем она обратилась в арбитражный суд с иском о взыскании с фабрики неустойки за недопоставку по договору.
Подлежит ли взысканию с фабрики неустойка? Каков порядок изменения условий договора
Решение
Согласно ст. 457 ГК РФ ...дальше я не осилил

Дима

вы хотите всем зрение испортить!???

Егор Болдырев

только в американских фильмах могут такое увеличивать и спокойно читать...

Анастасия Самсонова

Собственно говоря, по ссылке рядом обычным текстом написано условие задачи, которое ты не смог правильно скопировать. Из распознанного же только "Согласно ст. 457 ГК РФ"
Хотя там явно читается далее "соглашение об" ))

Мария Баркова

пришлите на почту оригинал. на почте у вас письмо от меня. Присылайте фото

Алёна

а почему нельзя было отсканировать в нормальном качестве? ! на мыло того, кто сканировал...