Илья Копылов

что это за здание тогда и сейчас?

улица Богдана Хмельницкого в городе Новосибирске, в 1965 году.

Емельянова Алена

Если это действительно ул. Богдана Хмельницкого, то тогда и сейчас, это крытый ЛДС Сибирь.

В 1964 году в Новосибирске произошло значимое событие, был построен ледовый дворец спорта «Сибирь» . На тот момент это был один из лучших и современных ледовых стадионов страны. Мощные холодильные установки позволяли новосибирским командам приступать к тренировкам и играм в любое время года. Первый матч в истории нового новосибирского ледового дворца с искусственным льдом прошел 4 сентября 1964 года между молодежной командой «Сибирь» и сборной города. Летом 2002 года в ЛДС "Сибирь" прошла реконструкция и хоккеисты стали тренироваться и играть на высококачественной арене с хорошим льдом. Тогда же во дворце установили новое освещение.

Мануш Даллакян

стадион Сибирь до реконструкции.

Юлия Лебедева

Похоже на какой-то маленький стадиончик с трибунами.