Татьяна Князева

Что за здание здесь изображенно

http://cbsnewyork.files.wordpress.com/2013/04/432pa_nw-view_copyright-dbox-for-cim-group-macklowe-properties.jpg?w=620
В самом центре очень высокое

K7
Kain 7

Это здание ещё не построено.
Предполагается, что это будет восьмидесяти четырех этажный небоскреб под рабочим название 432 Парк Авеню, который спроектировал известный архитектор Рафаэль Виноли. Он может стать одним из самых высоких жилых зданий в западном полушарии.

На данный момент построили только 2 этажа этого гигантского сооружения на пересечении Парк Авеню и 56й-улицы.
По замыслам строителей, высота башни будет почти 1400 футов. .Уже известно, что самое дешевое жилое помещение в этом комплексе стоит больше 1,5 миллиона долларов. Общая площадь такой квартиры всего 33 кв. м.
Строительство предполагают завершить только в 2015 году.

У владельцев будет отличная возможность полюбоваться из своего жилища на Нью-Йорк. На самых высоких этажах зданиях можно получить вид сравнимый с тем, который можно получить при полете на вертолете. Из этого здания будет отличный вид на Гудзон, Ист-ривер и Гайд-парк.