Юрий Онохов

Вы замечали ,как имя отражает образ человека.сущность поведения? К примеру ОЛЬГА. Это стремление к одиночеству,отстраненность обособленность....

Ответы
Лен Лен

неправда...насчет Ольги....все Ольги, которых я знаю...а знаю я их много...это очень общительные, деятельные, веселые и бойцовские люди....

Юрий Онохов

Сколько Это -много?

Лен Лен

по жизни сталкивалась и сейчас общаюсь...25 человек...и все как под копирку....такие как я их описала

Александр

У меня жена Ольга. Душа компании среди родни и знакомых, телефон не смолкает, всем нужна. Пойду скажу ей, что она выродок.

Юрий Онохов

Кстати это ЕЕ МАСКА.,а исподволь всегда есть стремление укрыться.. И то что ей вы это скажете просто " обогатите" ее сущность..

Александр

Вот я кретин...За 30 лет совместной жизни такого не заметил...

Ло
Лорель

не сказала бы. юлия-белая и пушистая,но судя по моему характеру ,это совсем не так

Helga Lei

Сколько знаю Юлек, все ветренные и несерьезные вертушки.

Ло
Лорель

т.е бляди? вы не по адресу.

Анастасия Шишова

Ух ты) все Ольги, которых я знаю- полная противоположность вашему описанию)

Юрий Онохов

Кстати я просто упустил этот момент Ольги на публике могут быть такими которых вы знаете ,но это МАСКИРОВКА..

Анастасия Шишова

Да ладно)

Кsюnя (Оксана)

Да ладно, сколько знала Роль, все общительные, решительные, деловые

Нета

Сколько знаю Оль все неодиноки, да они закрыты

Тамара Гончарова

Ольга - "Ведающая пути". Ведущая, а не ведомая.

Юрий Онохов

Я описываю свои личные наблюдения ,о поведении и влиянии имени. Меня не интересует расшифровка имени каким то филологом

Тамара Гончарова

Очень логично - приехали, что называется. Обращение ВЫ.. (и далее по тексту) изначально предполагает мнение того, к кому обратились. А потом собеседник оказывается "какой-то там"? А всё потому, что НЕ ТАК ответил, как ВАМ нужно? Но это чисто женская позиция, как-то не комильфо для мужчины....

Любовь Григорьева

конечно вот я например ЛЮБОВЬ😀 😍

Olga *****

Иногда действительно лучше побыть одной

Ирина Гутова

Нет не замечала или не задумывалась.....

Светлана Куклева

Откуда почерпнули сии знания?

Юрий Онохов

Мои наблюдения.

Светлана Куклева

Аргумент!

Trym Trym

Ни одну такую Ольгу не знаю

Валентина Колупаева

А что обозначает мое имя?

Валентина Колупаева

Ну если меня довести. я и не на такое способна буду. Даже если буду знать. что сама получу.

Юрий Онохов

Да вот они такие Валентины

Валентина Колупаева

А это плохо?

Юрий Онохов

В этом ничего плохого нет Это ваш шарм..В социуме всеравно живете..Пусть знают люди ,как надо обращаться с Валентинами

Валентина Колупаева

Может вы и правы. Но если честно. иногда заносит. Потом приходится жалеть о сделанном.

Надежда Гончарова

Что по поводу Надежды?

Юрий Онохов

Надежда-это ЗАБОТА, ответственность и дома и на работе .,Справедлива ,ненавидит сплетни и оперативно узнает источник сплетен и уничтожает.Правда есть грех МОЖЕТ ПРИХВАСТНУТЬ,

Наталья

А что значит мое имя?

Юрий Онохов

Наталья -просто символ женственности ,сексуальной привлекательности,,в общении просты и обаятельны .Со вкусом одеваются. Ревнивы в меру.

Наталья

Вот как! Про ревность точно. Абсолютно не ревнива. Считаю, что ревнуют неуверенные в себе люди.

Наташенька

Да? ...а Наталья...что?

Дмитрий Климович

так шо там с Митяем?

Юрий Онохов

Дмитрий - добряк по натуре..защитник семьи . Скольких Дим я знаю они отвественны за семью. за дела . Кстати еще я приметил независимо от соцстатуса аккуратность в одежде с неким шармом аристократа

Наташенька

Слышал,Дим?...мне нравится!)

Дмитрий Климович

за базар отвечаю,факт!! постою не только за своих, сходится,одёжка скромная - -рубаха поясом перетянута!!

Грета

ничего подобного.

Юрий Онохов

А понаблюдайте и все будет подобно...

Грета

есть у меня знакомые с таким именем. ничего общего

Юрий Онохов

Знаете ,Грета, если сейчас не проявляютс присущие ОЛЬГАМ черты, то они проявятся позднее.

Леди Мила

Я Людмила

Юрий Онохов

Людмила при всех своих ххороших достоинствах( умение приготовить быстро вкусное блюдо ,буквально из простых продуктов,принять гостей, частушки спеть ,сплясать и тп)обидчива и может жаловаться совсем незнакомым людям ,ищя поддержки. Не доверяет своему супругу в том .что не все деньги отдает. Короче,Людмила-натура противоречивая.

Леди Мила

Вы знаете, на 100 % верно!! Притом, что я РАК, и тоже совпадает. 👍 👍 👍 👍 👍

Тамара Коваль

а Тамара?

Юрий Онохов

Тамара-это начальник управленец .Она очень легко организует отношения с мужем, который безропотно выполняет все что она пожелает. В ней живет дух самоотречения, и часто близкие люди , видя это .......юманипулируют ею. Подкидывают ей ненужную работенцию .А она не отказывает В этом ее слабость.,

Тамара Коваль

спасибо. Александр?

Юрий Онохов

Александр- как бы при всех его приятных манерах:(поюморить,поговорить о политике рассказать анекдот, выполнить качественно какую то работутд)- есть черта которая не делает его привлекательным- это ХВАСТОВСТВО....

Тамара Коваль

спасибо

Любовь Ф

а Любовь?

Юрий Онохов

Любовь-она оправдывает свое имя, во первых только потому , что НЕ ЗЛОПАМЯТНА, В юности есть желание сделать профкарьеруи достигают ее весьма успешно..Первую любовь ,даже если она в браке2 или 3 раз ,они помнят до конца своих дней. С возрастом склонна к одиночеству-уединению, потому что отчасти философского склада.

Любовь Ф

спасибо