Шельма Енот Вот!

С 16.07.все интернет-ресурсы (сайты и тому подобное), которые зарегистрированны на Украине, должны иметь основную версию на украинском языке, которая должна загружаться для пользователей по умолчанию.Нарушение закона повлечет за собой штраф от 3,4 тысячи гривен (115 долларов). Ну все- капец спрашке, ибо это говорят укроповский сайт.🤷‍♂️

Ответы
Я? Кто?!

😆 Бяда. Хотя...украинский будем знать. Свободно. Читать так точно, но не писать🤣

Милота))

На Отвечайку все уйдут. Это русский сайт. Или выучат украинский язык.

Шельма Енот Вот!

учить? на хрен он мне упал.. Доброго дня Аленка!)😁

Милота))

Ура! Енотька проснулся! Ура! Доброе утро, Лёвушка!))

Милота))

😁🤗

Валерий Герасимов

Ну,и перед кем же они тогда выёбываться будут????

A Lina W

Будем ботать по мове

Виктор

мир самоочищается😄

Тамара Бабич

Сайт польский.

Татьяна

Он польский.