Настя Падкина

про парня скорпиона.ситуация внутри!

познакомились с парнем в библиотеке. встретились взглядом, и пробежала искра. на следующий день посидели в кафе. потом, гуляли. все было мило. несколко раз были просто прогулки. потом пошли к нему домой, он подводил к сексу, но секса не было. потом он просто пропадал, то появлялся, не надолго, разговаривали итд. Сейчас пропал на долго, думаю это конец. но хочу понять его поведение, намерения. судя по всему, он ен хотел серьезных отношений, а хотел толко секса. очень обидно!

Виктория Бойкова

Вы сами ответили на свой вопрос. И не нужен он вам.

Оксана Беленкова

понятно что обидно. но история заурядная. по моему и без гаданий все ясно.
а если все же хотите что бы вам гадали нужно указывать хотя бы имена и вашу дату рождения.
а скорпион или кто не от этого же зависит..

Дмитрий

не дала ему - САмому скарпиону