Роксана Береснева

Терпеть не могу спортивного мордобоя в перчатках. Ваше мнение о боксе.

Ответы
Ирина Цветкова

Муж занимался когда то. Для драчунов неплохой спорт. Ведь раньше стенка на стенку дрались. Правила почти те же.

Сергей Смирнов

Он прекрасен. Шахматы в движении. Ты просто не вникаешь, а глядишь поверхностно, как и большинство.

Рустам Мальцев

Людям во все времена нужны были-хлеб и зрелище,к зрелищам отношусь скептическт

Роксана Береснева

Да. Вы правы.

Рустам Мальцев

Тем более сейчас много альтернатив потягаться без крови и насилия,но люди выбирают,в большинстве своем животные инстинкты

Роксана Береснева

Да. Это так, к сожалению.

Рустам Мальцев

Хотя,мжет быть наоборот ,некоторые люди становятся менее агрессивными,я незнаю)

Берикбол Жанабеков

Люди идут на это ради славы. Потом пожинают плоды в старости

Роксана Береснева

Да, это верно.

Ни
Николай

Ну мне бокс не нравится ... Интересно бывает бои без правил)))

Ни
Николай

Ну там не только руками , а ещё ногами боксеров бьют к примеру каратисты))) ну ладно я понял что вы не любите мордобои)

Роксана Береснева

Да. Я вообще не люблю драк, ругани, скандалов, ссор.

Ни
Николай

И это правильно ) нужно жить в мире и добре) у меня редко с друзьями только бывает что хочется посмотреть бои без правил)

Влад Малкин

Спасибо за Ваше мнение. Кикбоксинг, АРБ, стрельба

Александр Миньонов

"Ну давай Вова, дубась его!" Всё что у меня в башке.

Маша

Людям нравятся драки. Мне лично он безразличен

Штурмхонд Николай Ланцов

Не интересует, поэтому до лампочки.

Strange Walker

Резкие. Не мой способ вести диалог

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не нравится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для зрителей, есьественно.

Романа

сын занимается))))в детстве был пончиком, ему это надо для самоутверждения

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда конечно.

Романа

каждый день тренировки и кроссы по 8 км. Зато привел себя в отличную форму.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Видишь, как хорошо.

Зуфар Хатыпов

Я тоже.

Роксана Береснева

Благодарю за ответ.

Роксана Береснева

Неприятное зрелище.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неприятное, зато за выбитые зубы им платят как десяти стоматологам