Екатерина

На душе спокойно и радостно, никого не обидела, время провела с детьми. Пью горный травяной чай с сиропом шиповника. Как прошел ваш день?

Ответы
Саняка

Проснулся, проклял день, умылся, побегал, пришел домой, умылся , поел пошел гулять, чуть не подрался с алкашней, пришел домой, приготовил суп, поел, лежу

Ан
Антоха

Приехал к маману в гости, настряпали выпечки, покушали! Приехал домой, покурил кальян и выпил 2 банки пива

Семён Сидоров

Здорово, сегодня отмечали день учителя (хотя и день уголовного розыска тоже мой праздник)

Александр

неделю отработал продуктивно...шел домой с чувством глубокого удовлетворения)

Сергей Муравьев

Прекрасно-встал,позавтракал,поработал,приготовил,по ужинал.Никто не предал.

Екатерина

А ждали

Сергей Муравьев

Нет.Не кому.

Юр ..Спб

Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
Выходила на берег

Екатерина

)))

Lady Winter 🇷🇺

Не понимаю, а что значит Ваше "никого не обидела"? Впервые такое читаю..

Екатерина

Да, вопрос требует вдумчивого философского объяснения)))

А Б

вот... ведь... я аки птичка с утра на работе и ещё не конец

Майя Петрова

В поездках и хлопотах. Устала, но более-менее довольна.

Сергей Сергей Журавов

ну сбежал с работы.. поел. поспал.. смотрю политику...

Екатерина

Честно.Просто.

М.
Максим .

Катюша---завидую...сладкий чай душевное тепло......

Екатерина

А чего не понятно .Ближайшее окружение девушек рассмотри)))

М.
Максим .

крайне мало.кРАЙНЕ, тут даже и о "водке "говорить не стоит..Правда мне наверное еще тяжелее,я не знаю,что такое и .как влияет спиртное.

Екатерина

Ну...в вашем то возрасте.

М.
Максим .

КАТЯ...именно в таком возрасте короткое замыкание.Насмотришься...тртртртрт искрит.

Екатерина

Ааа...ну с этим у меня хоть отбавляй)))Энергетик, блин, с большим стажем.

Леонид Писанов

мой на работе... по ходу- у нас повседневность))

Zorro Hrek

Так себе..ходил в банк..готовил кушать..

Сергей Мск

поработал.нажарил шашлыков сижу ем

На
Настасья

Не так благостно, как у вас

Ѻлегъ

этот, только начался, Катя

Ан
Анатолий

Пью кофе с мармеладом..

Семен Гуральник

Молодчина.Вы одиноки?

Екатерина

Нет.

Семен Гуральник

Совсем хорошо

Куда Я Попал

А муж..

Екатерина

А жена..

Куда Я Попал

похоже ждете?

Екатерина

И не надеюсь

Куда Я Попал

так Вы женщина?

Екатерина

Конечно

Куда Я Попал

поверьте ...вот так и начинается