Viktor Piskov

Есть очень важная молитва для молодых женщин. " Господи, пошли все калории в сиськи!" Но очень мало истинно верующих, которые обращаются к Богу с этой молитвой?

Ответы
Андрей Григорьев

Может, потому, что есть нормальные люди, и иногда они молятся о том, чтобы оберегли от этой дурости?

Валерий Сумский

Моя тоже в 41 год просила малыша. Типа 7 и 5 размер надо применить..Скоро два года сыну

Шепот

Не в сиськах щастье

Пр
Продолжай

🙄

Шепот

Чо?

Пр
Продолжай

а в чём?🤔

Шепот

В уме!

Пр
Продолжай

🤣

Шепот

Глупые куры мечтают о сиськах, жопах и губьях, как жопы обезьян от отсутствия мозгов! Элементарно, Ватсон!))

Пр
Продолжай

🤷‍♂️