Diana Sidali

Какова скорость пули? Может кто знает какова скорость пули?! Плииз, срочно надо знать.

Та
Танечка

скорость пули всегда разная, это зависит от класса оружия, веса пули, веса порохового заряда, скорость пули выпущеной из автомата и пистолета разная.

Constantine Kudryavtsev

от 300 - до 1500 м/с все зависит от калибра и запаса пороха в патроне, а также от длины ствола и его вида.

Ольга Маширова

из АК 74 = 900м/с начальная вроде

Дашка Беляшина

Средняя наверно 350м\с. Пистолет.

Юляшка

А пистолет у тебя какой?

Ринат Галиев

какая именно пуля, из какого именно оружия...

Роман Афанасьев

Начальная скорость пули АК 74 м ...900м/сек.

Ев
Евгений

ты на самом деле уточни что за оружие, макаров и СВД "чуть-чуть" различаются)