@L
@ Lusi @

Что будет если выстрелить из пистолета на скорости полета пули? Вот такой вот вопрос.)

Юл
Юля

И будет обычное сложение скоростей. До скорости света пуле очень далеко.

Александр Плаксин

Пуля полетит вперед с той же скоростью относительно пистолета. Ну, разве что, если суммарная скорость получится больше звуковой, пуля будет быстрее тормозиться.

Владислав Шарай

если по логике то вместе с пулей будете лететь и все

Александр Лобастов

Летя с такой скоростью просто можешь бросить пулю рукой, а сам резко тормознуть.

Kapral Zadnica

Будешь лететь вместе с пулей)

Артём

тупое сложение скоростей.

Ирина

Из самолета же стреляют рулеметы, значит можно.

Екатерина Мясникова

Смотря куда выстрелишь.;)

Tigran Arutunyan

можно даже потрогать эту пулю

Максим Кизанд

так же полетит
считать относительно пистолета

Максим Листов

несмертельно отрикошетит и те прилетит, чтоб не умничал)))