Светлана Мариськина

Начальная скорость вылета пули у игрушечного пистолета. начальная скорость вылета пули у игрушечного пистолета?

Надежда Россохина

Примерно от 35 до 70 метров в секунду. Мощный игрушечный пистолет может пробить около сантиметра пенопласта.

Дмитрий Меркулов

все зависит от пружины в этом пистолете и на сколько она сокращается !! физика, это элементарно ватсон !!