Серж 96 Rus

Школьник попросил у милиционера прикурить и бросился бежать. Через 4 секунды милиционер понял, что нужно делать, и бросился вдогонку. Скорость школьника постоянна и составляет 2 м/с, милиционер имеет начальную скорость 1 м/с и постоянное ускорение 0,2 м/с. Через какое время он даст школьнику прикурить?🤣

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

меня интересует тот факт ГДЕ У ШКОЛЬНИКА ПОСТАВИЛИ СПИДОМЕТР