Валерий Жуков

Как, чисто теоретически, может кандидат от КПРФ, победить на Президентских выборах в РФ ( само собой, вариант что Путин вступит в КПРФ исключаем)

Ответы
Мари Метел

Никак. Им самим , думаете, это нужно-? стресс один... лучше для них,как есть... пристроились ЛЮДЯМ..ударение на Я... землю, хлеб и т д.... самое поразительное..ведь ничего не меняется-а люди верят этому ужасу

Майя Петрова

Чисто теоретически - когда народу надоест терпеть...

Епифания

Никак. Президент уже известен. Выборов не будет

Валерий Жуков

А ежели опять Медведев

Епифания

Это в следующий раз... И не факт, что он. А сейчас всё решено. Путин кокетничает, типа, ещё не решил, но сиськами и щукой уже помахал