Виктор Пришутов

хочу прибавить л. с на 2107вазчто посоветуете. с на 2107ваз что посоветуете

Сергей Бровиков

Хотеть НЕ ВРЕДНО.

Инга Хоюр-Оол

окись азота

Михаил Дорохин

поставить мотор от ШНивы

Ирина Арсланова

Совет один - не заниматья фигней. Это надо менять двигатель, или по меньшей мере коленчал, поршни, впуск, прошивку, за ними тормоза и подвеску - по деньгам дешевле продть и купить посолиднее авто.

Ар
Артём

Сделать то можно... .
А вот что конкретно зависит от бюджета.
ИМХО оптимально, заменить мотор на 2112 и установить на него нагнетатель (турбо или приводной не суть важно) - по деньгам, от 200тыр, если все кроме настройки делаем сами.