Т(
Тереса (Лида)

Жизнь так устроена, что мы постоянно делаем какой-либо выбор. Что бы выбрали Вы: налаженную и размеренную жизнь, где все уже более-менее определено или жизнь "на вулкане", где есть свои взрывы, взлеты, падения и ты не знаешь, что будет завтра, но зато от эмоций и восторга сердце молотом стучит в груди?

Ответы
Снежанна Азанович

Первая мысль была - конечно, налаженную жизнь, зачем мне тревоги. Но за первой мыслью пришла вторая: скучно как-то будет, "и завтра то же, что вчера". Тоска заест. Но следующая мысль была: "Как-то не очень хочется быть в постоянном напряжении, нервов не хватит". Я предпочла бы "золотую середину": в жизни обязательно должны быть взлёты, падения, штормы и бури, но обязательно должна быть тихая гавань, где можно побыть наедине с самой собой.

Наталья Березина

Я давно уже выбрала: Налаженная размеренная жизнь с периодическими взлетами, взрывами. И сердце бьется и эмоции морем, но при этом я уверена в самом главном - предательства не будет ни с чьей стороны. Это и дает возможность сказать, что жизнь налаженная и размеренная))))

Александр Berceuse

Этот выбор сейчас от нас мало зависит, и вот почему: выбирать приходится между спокойной жизнью со средним достатком или пытаться всеми силами урвать как можно больше. И ни первый, ни второй вариант ни спокойствия, ни восторженных эмоций не гарантируют.

Лиля Якушевская

Не знаю, это мой выбор или судьба так распорядилась , но я предпочитаю размеренную,налаженную жизнь, уверенность в завтрашний день,конечно это не значит что она безмятежна, в ней то-же временами дают о себе знать срытые вулканические гейзеры!

Т(
Тереса (Лида)

Класс)))

Oly

Я ЖИЛА налаженной и размеренной жизнь, где все уже более-менее определено и жизнью "на вулкане", где есть свои взрывы, взлеты, падения и ты не знаешь, что будет завтра, но зато от эмоций и восторга сердце молотом стучит в груди!!!! ВСЁ ЗДОРОВО!!

Андрей Феофанов

То, что выбрали Вы, ясно из Вашего вопроса.Я за умеренность - и невежества, и страсти, и благости должно быть ровно столько, чтобы человек оставался в своём уме и прогрессировал СОЗНАТЕЛЬНО и управляемо - зная свою ЦЕЛЬ и расчитывая СИЛЫ.

Андрей Ощепков

Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.
Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.

Вера Емельянова

Тераса,я уже жила как на вулкане,и сердце колотилось как бешеное от эмоций,но слишком частые выбросы адреналина стали меня как то раздражать и я к ним уже привыкла.Так что сейчас я бы выбрала пожалуй размеренную жизнь.

Ирина Савченко

Если "дрейфовать"...то не известно куда занесет тебя течением, поэтому, для меня лучше второй вариант,когда как "на вулкане",где есть все: и падения, и взлеты... и ожидания .....новых эмоций... и новых жизненных событий....:)))

Максим Евсютин

Когда-нибудь я наконец построю большой дом с высоким забором Буду сидеть у камина в кресле Потягивать свой любимый виски и вспоминать молодые годы Сейчас я могу только мечтать о спокойной и размеренной жизни

Христина Ганина

вы знаете,я всю жизнь живу как на вулкане,поэтому думаю лучше налаженную и размеренную жизнь,вы говорите,чтобы сердце стучало?вы знаете от черезмерных эмоций и жизнь на вулкане,у меня теперь больное сердце,

Владимир

Дело в том, что мы всегда стремимся к тому, чего у нас нет (или не хватает). Поэтому сейчас мне хочется взрывов, а когда они будут - я снова захочу спокойстия и размеренности бытия.

Николай Колечёнок

Вообще то я хочу уже остановиться и жить в какой нибудь одной стране а не разрываться между тремя. А то с рождения все мечемся и мечемся. Устал уже давно от такой жизни.

Татьяна Егорова

Если сердце всегда будет стучать молотом в груди, то грудь расколется, а на вулкане я была и пейзаж там не очень радостный ( потухший Сильвестр около Этны на Сицилии)

Григорий Горловский

Я каждый год увольняюсь с работы чтобы сходить в поход с друзьями в Саяны. Так вот, приключением здесь является поиск новой работы. Аосле 50 это непросто...

Al
Alina*

)))если каждое завтра будет с сердцем-молотом в груди-тахекардия на лицо!!!)))а там недалеко и от вулкана-инсультааа))))))))))так что мы выбираем аа???))))))))

Л.
Людмилка ...

жизнь "на вулкане", где есть свои взрывы, взлеты, падения и ты не знаешь, что будет завтра, но зато от эмоций и восторга сердце молотом стучит в груди

Елена Брощенко

Должна тебя разочаровать- мы не выбираем, а просто идем тем путем, который нам предназначен. Поэтому у кого размеренная жизнь, а у кого то вулкан...

Анатолий Треногин

Нуу, моё достучало до перелома позвоночника в трёх местах... Так что сейчас мне что поспокойнее. Да не получается. Как жил без тормозов, так и живу.

Олег

для меня. налаженная, размеренная жизнь, где живешь как на вулкане и не знаешь что будет завтра, куда тебя еще закинет жизнь, за что еще хвататься