Екатерина Сёмина

Какая у вас модель внешнего мира? Каждый человек видит мир по-своему, попытайтесь объяснить как вы видите мир.

Миша Бабкин

Все люди братья в независимости от национальности и прочей ерунды.

Светлана Тюкаева

Как две окружности... но круг развиваясь, ускоряясь превращается в одну точку, так и всё,,,,но это для нашей жизни,,,, другая вселенная движется по пораболе... изгибаясь иногда заходит к нам

Светлана

Большой добрый красивый яркий многообразный, с безграничными возможностями и очень интересный, его невозможно познать "до конца", он всегда новый, иной, чем был секунду назад! !

Аман Телегин

Малыш, то что ты сейчас видишь всего лишь проекция.. и к самому миру отношения не имеет

Iriska ;-)

Это такой глобальный вопрос. Ответ на него может оказаться даже толстой книгой.

Андрей Осокин

вижу его всегда осенним.

Елена Ерохина

Мир как сцена. Постоянно меняется событие. За сценой стоит главный режиссер, который назначает главные роли. Этот режиссер- коварная личность, злая, духовная. Главное-не попасть на эту сцену.

Нана Мишина

Мир дужелюбный и прекрасный, человек всегда прав, неверная может быть информация, которой он руководствуется. Человеком правят его воззрения на людей, на Бога, на мир в целом. В мире нельзя ничего осуждать, ведь все должно быть принято таким каким оно есть, и только после принятия мира как такового, мы имеем возможность его изменить. Всегда находится объяснения человеческим поступкам, трагедиям, болезням, ничего нет необъяснимого.

Виктория Князева

Стараюсь видеть (воспринимать и описывать) мир таким, какой он есть на самом деле.
Критерий точности видения мной мира - РЕЗУЛЬТАТы, которые я получаю от применения видимых мной частей мира.
Например, если я из дерева, клея, лака и других сподручных материалов и инструментов сделал стул, на котором сижу уже десять лет, значит, мое видение этих перечисленных частей мира было точным.
Если результат получается неприемлемым для использования, значит, какая-то из частей мира, входящая в состав этого результата, была мной при восприятии или описании искажена сознанием.

Ан
Анюта

пытаться для кого? И зачем мне ради кого то себя пытать.. мой мир и чужим там делать нечего