Кирилл Белокуров

У каждого человека есть своя мечта- моя мечта мир и согласие в мире а Ваша?

Елена Пастухова

поддерживаем)

Ира Алёхина

Мечты... эх мечты. Они делают нашу жизнь визуально счастливой.
Я лично не делаю ее визуальной, я стараюсь все делать реально. Зачем мечтать? Делай!

Де
Денис

А я человек без мечты. Зато с целями) ) Поэтому - не у каждого есть мечта. Ошибочка)

Надежда Серебрякова

Мир.. как оказалось...

Дмитрий Доркин

Требуется кочегар для работы кочегаром в кочегарке.

Татьяна Раймова

Родичам здоровья! =)) Я не настолько большой сказочник, как ты! 🙂

Дима Килигин

Мира во всем мире. Здоровья родственникам! И сайт бы сделать популярным

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Вам весь список? у нас пару сотен земных мечт. и очень личных.

Joni Si

Помереть нахер