Степан Палик

По вашему что ожидает Бог от каждого человека?

неужели просто жить ...работа дом работа.... старость ...глупость и смерть.. . ) что вам интуиция говорит ?

Maksim Andreev

На бога надейся, а сам не плошай...

Ко
Костя

А сам как думаете, что он от вас ожидает? Я могу лишь предположить, что от всего человечества он ожидает добра, мира и уважения к друг другу.

Кристина Петросян

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

Аделина Нагимова

он ожидает решения

Акылбек Калчаев

Мне кажется что просто наблюдает, а не ожидает.

Ан
Анастасия

Интуиция всегда меня обманывает. Разум говорит, что люди придумали себе Бога, чтобы не сойти с ума от бессмысленности своего существования. Разум - наш предохранитель, любыми способами заставляет жить дальше, процесс познания отвлекает от столь сложных вопросов, бытовые потребности не оставляют на них времени, развлечения забирают оставшееся.

Ольга Груздева

Когда человеки до него доберуться)

Дмитрий Сахаров

Щоб не гришыв и був свят

Админ

Какой именно бог?

Если Аллах и христианские боги (примерно 2,5 штуки) то ждут ежедневных молитв и убийств иноверцев.