Юлия Уварова

У каждого человека внутри существует предел. каков ваш?

Резо Шония

Достаточно большой для одного, но слишком маленький для другого. Мой предел всегда разный и колеблется в зависимости от ситуации.

Алена Буцева

Нет лимита!

Мария Баулина

я безпредельщица...

Людмила Демидова

все пределы можно сжечь внутри себя.. . эти пределы есть пока вы находитесь в заблуждении.... можно назвать это и тьмой заблуждения.. . как пережгете эту тьму, так сразу и станете свободными....

Анастасия Попивчук

Тея не ебёт! Хочешь подробнее?...