Азизбек Халилов

Почему каждый считающий себя умным человеком претендует на роль БОГА?

Жизнь такая какая есть. Но если что-то происходит не так как в уме то человек говорит "Неправильно", "Ошибаешься", "так не поступают", "не честно", "не культурно", "дурак", а если по моему то ты хороший, культурный, умный человек . То есть полное игнорирование действительности и подсовывание под реальность умом образа "правильной реальности".

Ум претендует на стопроцентное угождение своей воле. Такое не снилось никаким владыкам, но сниться каждому умному человеку!

Александр Чичёв

а кто-нибудь задумывался.... Легко ли быть Богом.... просто не ведают на что претендуют

Йц
Йцукен

Прекращай читать разное дерьмо. Ты его ещё похлебай кружкой, вообще будет ништяк. Тогда бог у тебя будет просто считаться.

Оксана Абдулова

Это вполне естественно потому что каждый человек смотрит на мир со своей позиции и точки зрения, и всё вокруг себя сравнивает с собой как с эталоном. Это неотъемлемое его качество.