А"
Андрей ""

А когда вы поняли, что никто не видит мир … ВАШИМИ ГЛАЗАМИ ..?) у каждого свои глаза есть..

Сидор Квакин

С тех пор, как научилась говорить.

Оксана Кузина

Всегда понял)

Елена Мальцева

Я вот "мараличка" или как там говорится. Лет в 10 задумывалаь о том, что у каждого своя жизнь, проблемы и т. д.

Елена Богданова

в детстве думал, что весь мир вертится вокруг меня, я один живу осознано а все остальные боты.

Кристина Пегова

да в раннем детстве.. и поняла. .

я уже тогда понимала, что редко можно встретить родственную душу

Игорь Гладун

Глаза есть у всех, даже у слепых людей. Но это не КРИТЕРИЙ уровня проницательности в суть вещей. И в первую очередь - в себя.

Игорь Овчаренко

Глаза у всех одинаковые. И видят все одинаково всё, что вокруг. Но замечают только то, что хотят. Что хочет видеть мозг. Мозги у всех разные. Вот в чём проблема.