Винни Пушик

Мой один знакомый из Владивостока съездил в Токио.Потом поделился со мной своими впечатлениями:" "Ничего особенного, центр застроен небоскрёбами, тесненькие улицы, архитектуры -ноль, сплошные коробки, и меньше Владивостока намного. Да наш Владивосток это просто сказка и красавец по сравнению с этим Токио." (Кто был в Токио и Владивостоке, а каковы ваши впечатления, вы согласны с моим знакомым?)

Ответы
Татьяна Меренюк

У меня было с поездкой на Кипр такое же... видать каждая жаба хвалит своё болото!))) Море и пальмы это хорошо!... но у нас вокруг леса река это просто супер!!!!))))

Елена

Согласна, я сама из Владивостока, для меня он самый лучший, а с мостами так вообще красавец стал.

Елена Дёма

Я не была в Токио, живу в Хабаровске, но Владивосток очень люблю, меня туда все время тянет😊

Епифания

Навозная муха считает свою навозную кучу идеалом!