Нинуля

Мужчины - это мученики. Они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин,либо от его переизбытка. Но чаще просто ерундой!?

Ответы
:T
:Thinking:

Это точно😆😂🤣 бедные мы и несчастные 😆😂🤣 это как с одного друга ржали толпой что бы он определился че хочет... Жаловался в начале что одна у него плохо со.... Т . потом нашел другую сказал пугает что слишком хорошо🤔 там девчонки чуть со смнзу не умерли... Типа хрен вас мкдиков точно поймешь😆😂🤣

Нинуля

Аха ха ха ха ха

:T
:Thinking:

😁

Граф Монте Кристо

Женщины-берегите мужчин,нас же меньше,на всех может не хватить !Отнестись к мужчинам гуманные!поймали вечером -опустите утром! не обижают мужчин, они как цветок!)))

Нинуля

Ох да.... Какая печаль

Граф Монте Кристо

Хорошо то такая добрая женщина как вы ест

Нинуля

Конечно хорошо)))

Владимир Герасимов

Да, в грандиозности планов мужчины отстают от женщин. И всё потому, что планы реализуются мужскими руками, а не мечтами женщин.

Саша Аут

Ты в серпентарии бываешь? Заметь какой там креатив! Ниночек, женщин ты знаешь, тебе бы в женский коллектив...))))

Нинуля

Мне это не грозит))) специальность не та))

Саша Аут

Не жизнь, короче, скукота!)

Нинуля

Да с чего это?)))) у меня как раз веселье с утра до вечера)) я на этот серпентарий могу и со стороны посмотреть))

Саша Аут

да что за кайф смотреть со стороны, когда внутри намного интересней?)))

Нинуля

Ой нет я в этом курятнике плохо смотрюсь ))) да и характер не подходящий))

Саша Аут

😁

Нинуля

Ну как то так

Ма
Марина

Это страдание не по половому признаку. Есть и мужчины, и женщины, вечно не довольные тем, что имеют.

Владимир

Мужчины как правило,работают и принимают практические решения.Это Вы про какой-то новый подвид...

Железный Бро...

Женщины просто знатоки мужского образа жизни....Только большинство печальные,злые и одинокие....

Нинуля

О ну конечно)))) с дурами то проще)))

Железный Бро...

Нееееет.......с ними очень сложно....

Железный Бро...

Если до неё как до утки на третьи сутки....Считай тебе повезло....

Нинуля

Печалька) =

Железный Бро...

Ага...

мужчины пашут аки буйволы и мрут раньше - вот что значит мученники , а не та финтифля что у тебя

Нинуля

Ну конечно мученик потому что они работают... А женщина так доя красоты как мебель дома и на работе

паааавтааааряю - пашут, а ре работают

Нинуля

Пашет трактор в поле

и мужчина

Нинуля

Трудится

Ев
Евгений

Я лично за то чтоб всех рыжих палить на кострах.А то забыли они,расслабились,разговорились)

Нинуля

Рыжих и зеленоглазых да?))) так тогда как в средневековье всех нормальных баб спалите одни страшилки молчаливые останутся)))

Ев
Евгений

Балииин,тоже верно.и чо с вами делать?)

Нинуля

А ничего))) любоваться))

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот почему твой ник такой - ни ночек ....мол и ни деньков тябе , шалудивый,....🙂

Нинуля

Аха ха ха, не рассматривала с этого ракурса

Alexej Gusev

Ошибаетесь: страдают, но не всегда, как и женщины. Последние от ерунды, по-моему, чаще.

♪♪
♪♪♪♪♪

Есть люди, которые несут добро. Есть люди, которые несут зло. Есть я... Я несу пакетик

Сергей Греков

Ой эта ерунда и мешает порой нормальной жизни, предпочитаю от внимания страдать.

Роман Викторович

тоже самое только у женщин. Мужчинам некогда страдать, тестостерон не дает

Нинуля

👍

Ал
Александр

Ну мучеников у нас церковь причисляет к лику святых..😜

Нинуля

Так уже))))

Мирумир

не скажите. чаще кормят и поят всех))) обеспечивают настоящих и бывших

Да
Дамир

Ну не знаю, вот судя по себе так хрензнаетщодельный эт по идее, так-то

Виктор

Может лучше займётесь собой ,глядишь и нам проблем меньше будет))))

Нинуля

А мужчины прям все поголовно Апполоны?))

Виктор

Нет,а разве мы об этом судачим,а ваше дело принимать нас такими ,какие мы есть,или не принимать)))))

Нинуля

У вас точно такая же задача)))

Виктор

Ну мы женщин не разбираем......

Нинуля

Так вот, разбирая мужчин, займитесь ка вы собой, для начала, чтоб у нас поменьше проблем было))

Виктор

Передёрнули,странные вы какие то.........

Акакий Акакиевич

Если бы вам с рождения досталась ерунда, вы бы ей тоже страдали ))

Игорь

Зачем страдать? Ноги есть, тогда бегом от неприятностей.🙂