Александр

Вчера сбили дитёныша

не моего.. .
Один очевидец перегородил дорогу, второй тупо вытащил водилу. (с намерением скрыться)
Насколько актуально в в России понятие "гражданского ареста"?
Обосную: Некий гражданин размахивает "корочками" и оружиями"...
Насколько ЕГО можно неубить?
Ещё раз обосную: Пол-страны служили в армии.. . И.. .
И ..!Забьют урода в сухомятку.... (кто в боевых служил) и СЯДЕТ... .
Стопудово ПРАВ, но и виноват пред законом!
Кому мало = могу предложить ДРУГИЕ варианты...

Ан
Аня

За дитёныша - убью!

Анна Павлова

А как иначе.

Мария Урюпина

перед законом! а вы кто? судьи? побойтесь бога, ваша жестокость будет вашим грехом
бываю случаи, когда в самом деле пелена на глазах, я была в аварии- знаю, что бываю роковые случайности, с любым может случиться
ведь убивать виновного побоитесь, а судьи потом свои законы к нему применят

Татьяна Корягина

Если на моих глазах и водила виноват могу порвать. За своего-просто убью.