Александр

Вчера насмерит сбили моего отца. Что грозит этому уроду?

Вчера машина насмерть сбила моего папочку. Водитель, который сбил его, решил скрыться, но его задержали. Какое наказание будет этому уроду?

Роман

Законы у нас дурацкие! Много не дадут!

Дмитрий

Лет 5 по неосторожности типо.. Зы.. моего убили ножом.. 8 всего, при том рецедивист был..

Валентин

Срок дадут от 3 до 5 лет, присудят выплатить нехилую компенсацию, которую после отсидки наскребать долго придётся. С судимостью на работу не устроиться. Короче, попал мужик на всю оставшуюся жизнь. Иногда и в детстве можно сделать ошибку, которая искаверкает всю дальнейшую жизнь. Жаль, что люди об этом не думают. Семьям таких тоже достаётся к сожалению.

Александр

если он вам отвалит бабла и покроит все расходы и вы его простите то ничего

Ал
Александр

колонии - поселение, вот что грозит, за авто преступления не судят так строго, как за уголовные.... у меня приятель сидел за неподчинение властям год, так большая часть в поселние это водилы.. . общяга открыта с 8 до 20, ночь на ключ.. . работа, - рытье траншей, колодцев и прочая лабуда.. . чрез пару лет вернется, если не дурак.. . будет днег предлогать, - бери, отца н вернешь, а бабки пригодятся... этого урода и так жизнь накажет, Бог не фраер, все видит

Александр

Я сбивал бабку чью-то. Но уродом не я все ж был.. . Каковы обстоятельства происшествия? Чего судить по фантазиям?

Ай
Айгиз

если депутат или просто чиновник - то виноват будет папа. А так скорее всего в лучшем случае 2 года если трезвый. а что?