Ви
Виктория

Это прекрасно, когда в твоём мужчине сочетаются такие качества, как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой Ангел хранитель .

Ответы
Злой Русский

Муж не должен быть подружкой и ангелом хранителем! Вешаете на мужчину роли, которые он не должн исполнять, а потом недоумеваете почему это он не соответствует вашим ожиданиям

Ви
Виктория

Ну почему же вешаем. С мужем можно обговорить любую проблему. Да и надёжное плечо всегда рядом

W Ser G

это не прекрасно это очень опасно...ведь вам придётся соответствовать..не задумывались почему распадаются сногие браки..а тем более Ангел..хотя с вашим Именем это не стпашно

Ви
Виктория

У меня муж был именно таким. С таким мужчиной и характер меняется

W Ser G

Повезло...Ромео и Джульета ..

Ви
Виктория

Нет просто любили

W Ser G

и я о том-же..у меня не случилась любовь..я любил меня нет меня любили я нет и так четыре раза..

Ви
Виктория

Будет и пятый

W Ser G

я писсимист к сожалению...а Вым спасибо на добром слове..

Ви
Виктория

Удачи

Виктор Шаламов

Продолжая рассуждения приходишь к выводу, что для женщин лучше всего иметь мужчину-кентавра. И мужик, и рабочая скотина - всё в одном.

Ви
Виктория

Это ж надо как все вывернуть

Сергей Пастухов

Однажды жена ( тогда еще молодая жена) сказала - " ..ну ты-то хоть что-то способен понять..."
Вот я не понял, это что комплимент такой был?

Ви
Виктория

Похвалила

Сергей Пастухов

Сравнивала! Т. е не безоговорочно верила в свой выбор.

Ви
Виктория

Ну это здорово. Как бы там ни было мы все равно сравниваем.

Влад Паладин

Ну тогда нахрена ты нужна..?!!! Ты делаешь его таким и если ты этого не можешь, значит ты и не достойна этого мужчины !!!

Ви
Виктория

Оххо. Смешно, что некоторые носят просто брюки

Влад Паладин

Нет! Смежно когда некоторые бабы носят брюки и считают себя очередной Кларой Целкин, кстати которая была великой проституткой...😀

Алевтина Немерова

🤝 У меня именно такой муж и был! Прожили вместе 33 года. Умер он 11 лет назад... До сих пор помню и люблю его... 😢

Ви
Виктория

Такая же беда.

Ви
Виктория

Благодарю вас. Здоровья вам

Алевтина Немерова

Спасибо! И Вам - всего хорошего!

Григорий Шапиро

Это замечательно,когда в твоей жене сочетаются такие качества,как жена,любовница,друг и хозяйка...))

Ви
Виктория

Взаимно

Ал
Алексей

так и должно быть но со стороны то же должно быть забота нежность страсть

Ви
Виктория

Само собой

Ал
Алексей

ох трудно мужчине жить с холодной фригитной после горячей страстной женщины . потому лучше не метаться

Виктор Ш

Это не мужчина у вас в идеалах, а подкаблучник( мужчина-подружка(!

Ви
Виктория

Вам не понять.

Виктор Ш

Наоборот!
Только мужчина может дать то, что нужно женщине!
Она же сама придумывает себе разные качества, а не понимает, что она женщина!

Сара Фомина

Да таких людей нет на свете. Я давно такого ищу и не могу найти. 😒

Ви
Виктория

Есть

Психоделический Енотик )

Угу согласен) как муж ) ещё маг шаман) и пиздец и с боку бантик )

Александр

женщина творит своего мужчина, мужчина творит внешний мир

Евгений Кошелев

Даже такому ангелу нужен рядом тот, кто почистит перья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это фантастика. Идеал, которого не существует.

Ви
Виктория

Они не идеальны, но есть

Вячеслав Серкин

Если и женщина выполняет свои обязанности.

Николай Костров

Это хорошо, что у моей Жены, есть такой Муж.

Ви
Виктория

Круто

Николай Костров

Супруга на данный момент. отдыхает в Дании. ремонт делаю.

Ви
Виктория

Умница

Олег Храмов

Да многовато жаль мужика совсем о бабился

Олег Храмов

Ну не стакими женщинами как вы

Ви
Виктория

Да естественно ты себя видел вообще. Я бы с таким даже не села бы на один унитаз

Олег Храмов

О обиделась а зря вы себя унизили пойди к мужу прильни и забудьон тебя пожалеет

Ви
Виктория

Я себя унизила и обиделась, такие в отдельной камере сидят. Я без заботливых обойдусь куда мне ходить. А в зеркало посмотри.

Олег Храмов

Ну ну оскарбилась гляжу ух как взвилась мужчине красота не нужна мы не вы у нас там стоит и мы довольны а вот вам другое дело стареешь вот и бесишся видно муж бросил

Ви
Виктор

добытчик мне не нра это потребительство

Bakhtiyor Yuldashev

Лучшая подружка, по моему, излишнее 🙂

Es. Vik.

Специалист широкого профиля однако!))

Нина Швец

молодец