Валерий Гусев

Какому овощу была применена смертная казнь(исторический факт)?

Ответы
Виктория Я.

вот как свинью в Англии казнили за то,что ребёнка съела,знаю,а вот овощ,пока не в курсе.

Виктория Я.

одно время мода пошла на солёные арбузы,продавать начали в магазинах,овощных.

Валерий Гусев

Вита.А в каком регионе проживаешь?.

Виктория Я.

жила на Урале.

Валерий Гусев

Тогда возможно.На на юге нет смысла.У каждого это в наличии.И не уверен что по истинному рецепту у вас были приготовлены

Виктория Я.

разумеется нет,мне не нравятся солёные арбузы,лучше уж огурцы.

Лиза Иванова

Дыню, за то, что испорьил королю пищеварение. Мультик такой есть.

Валерий Гусев

Верно)))))))))

Ванесса Vanessa

интересный вопрос..поискала..и нашла..дыню..четвертовали)

Валерий Гусев

Истина.Умничка

Ванесса Vanessa

так подсмотрела)..но непременно этот вопрос у меня в закладках..поделюсь с кем нибуль

Keklik Mamedova

интересно....точно не знаю....картошке?

Валерий Гусев

дыня

Keklik Mamedova

и поему?

Валерий Гусев

Арабы привезли королю.Он просто объелся и чуть не умер.Приказал казнить

Keklik Mamedova

А я думала, картошку...потому что, когда впервые начали в Европе вырашивать картофель, не знали какую часть есть, ели цветки, листики и отравились

Валерий Гусев

Ели цветки именно в России.И там травились.А потом Екатерина заставляла в селах готовить картофель и заставляля кушать.Так и ушли от репы к картофелю

Keklik Mamedova

интересно....

Валерий Гусев

это факт

Натали Какичева

в древней греции..за кражу овощей.....

Натали Какичева

они воруют..женщин..страшно

Валерий Гусев

Воруют не для мучений)))))

Натали Какичева

ну не знаю...я русских..мужчин люблю..роднее

Валерий Гусев

вредная))))))) я тут ей варианты.......не угодил.........

Натали Какичева

спасибо конечно..большое

Кот Горный Пик.

баклажану настроение испортили

Валерий Гусев

дыня

Кот Горный Пик.

ясно

Галина Мамаева

Интересный факт - картофель?

Галина Мамаева

А стоило лютовать? 😊

Валерий Гусев

Тебе не понять....Вот вроде обычный мужик.Доступен.Общителен. А ведь я за эти дни решил жизнб несколько миллионов людей. Но мне не интересна их жизнь.это работа. И я не начинал эту программу.Я стал в второй половине. Вот дал несколько дней назад новый толчек на распад России.Мне плевать ее жизнь.Мне интересно череда событий по моей программе.Пока идет с разницей в ОДИН день..Переживаю...

Галина Мамаева

Сначала предлагаешь сказку,написанную мне, а потом заявляешь,что мне не понять. Не поймешь того, что не читал или не видел.

Валерий Гусев

Сказка для тебя.Я слов назад не беру

Виктор Сухоруков

во заливает 😄

Галина Мамаева

Интересный факт - картофель?

Валерий Гусев

Дыня

подскажите пожайлуста

а пережрав подумай о пользе чистки лрганизма

Валерий Гусев

Организм сам подскажет))

ну да он же сознательноорганизованный

Валерий Гусев

Один мужик говорил-Душа меру знает! Пьет пока не свалиться.Так и с дынями)

вернл

Серафима Червякова

Я не знаю такого овоща.

Валерий Гусев

Это была--дыня!!!!

Серафима Червякова

Дыня-разве это не ягода?? Арбуз - ягода, это точно. По моему и дыня то же.

Валерий Гусев

Ну арбуз недавно перевели в ягоду))).А в свое время королю франции арабы привезли дыню.И она так понравилась что король объелся и ему стало плохо.Приказал казнить.Дыню вынесли на площадь и палачь ее четвертовал!

Серафима Червякова

Очень интересно и смешно!!!

Валерий Гусев

Это было в истории....

Серафима Червякова

Я верю Вам, но сама не знала.

Миннигель

Что то из Джани Радари

Валерий Гусев

))))) Это реал.....Арабы привезли королю Франции диковинку-Дыни.Ему так понравился вкус-объелся.Стало очень плохо.Приказал четвертовать.Что палач на площади и сделал.История умалчивает куда тело убиенной дели)))))))

Миннигель

А почему дыню.а не арабов?

Валерий Гусев

))))) Каприз короля.....Это история.....

Миннигель

Еонятно, спасибо

ел
елена ложкина

мне стыдно, я не знаю...

Валерий Гусев

Это редкий факт))))) Арабы привезли королю Франции дыни.Он объелся.Стало плохо.Приказал дыню четвертовать.Что и сделали))))))

ел
елена ложкина

здорово! спасибо...

Ло
Лора

О,дыня,дыня,ды няяяяя!

Ло
Лора

И я удалила некоторые вопросы,но они всплывают время от времени...

Валерий Гусев

Ну что ж.Обнимемся и поплачем с тобой на пару))))))))))

Ло
Лора

Обнимаю вас))

Валерий Гусев

Плачь понарошку.Главное с завыванием.Но плечи не мочи))))

Ло
Лора

Плакать не хочется....только обнимаю..

Наглый Нахал

как там ферросплавы?

Валерий Гусев

Я так понял что Нахал каким то образом знает про мой город? .Ферик процветает)))))))Вроде готовится к дню строителя.......За всю жизнь я там был 2 раза.первый- когда он строился.и второй- проводил замеры радиации.Больше меня там никогда не будет))))))))

Наглый Нахал

А пачиму?

Валерий Гусев

Да был одно время типа на переподготовке.Оказалось меня назначили страшным командиром) Вот и техника новая пришла.Стало интересно.Как та фигня работает.Ну и выехал с части на спец авто.Когда просто засвистело в латчиках уже на проходной- развернул авто и больше там никогда не был)))Марганец- сопутствующий урану

Юлия Головко

В мультфильме - ДЫНЕ.

Валерий Гусев

верно

Юлия Головко

Ура!

Галина Мохова (Тула)

думаю, что кабачку..

Галина Мохова (Тула)

понос-дело сурьезное...

Валерий Гусев

Неа.Там хужее было.Дыня очень тяжела для желудка

Валерий Гусев

Потому детям рекомендуют по пару долек и не более

Галина Мохова (Тула)

жело, когда твою судьбу решает желудок..

Зоя Куйбышева

Не знаю, подскажите

Валерий Гусев

Арабы привезли королю Франции дыни.Так понравился вкус.Что король объелся.Стало плохо.Приказал дыну казнить

Тетя Капа

лимону в чиполлино

Валерий Гусев

Неа))))Я про исторический факт......Привезли королю франции .....дыни.Он просто объелся) Стало плохо.Вот дыню на плахе официально и четвертовали!!!

Тетя Капа

бум знать! 👍

Ирина

вроде бы капуста

Валерий Гусев

дыня

Ирина

за что ее

Валерий Гусев

французский король объелся и слег...приказал казнить

Ирина

не знал как правильно есть

Валерий Гусев

Впервые пробовал

Ирина

вот и слег

Наталья Шипелова

может картофель?

Валерий Гусев

Дыня