Зл
Златка

Недавно узнала, что женщине впервые было присвоено звание генерала. Каково Ваше отношение к этому факту?

Ответы
Oksana San

Если есть женщина президент, то почему не может быть женщины-генерала? Собственно президент и есть главнокомандующий... Никак к этом у не отношусь)

Алексей Морозов

Совершенно спокойное и нейтральное кто заслужил тому и присвоили и это не зависит женщина это или мужчина))

Fedor Shkenev

Не зная подробностей-ничего не могу сказать. Есть же соответствующий статут-надо смотреть на соответствие

Лев Хайруллин

Факт,и факт,но понятно что война это дело мужчины!А самые успешные генералы,всегда были и остаются мужчины.

Александр Горбаткин

Почему бы и нет? Только это - не впервые. В Великую Отечественную у нас уже были женщины с большими звёздами

Олег Савицкий

Чтобы женщине стать генералом, ей нужно очень сильно постараться!!! Значит заслужила действительно.

Валерий Игнатьев

Нейтрально. Заслужила, дослужилась - получи. Генерал такой же военный в погонах, как и прапорщик)

Akuma Sureiya

я с этой женщиной не знаком как с профессионалом так что на данный момент нейтрально

Александр Тузлуков

НИКАКИХ ВОПРОСОВ , ЕСЛИ ДОСТОЙНА , ЗНАЧИТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ - МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА.....

Ви
Виктор

На 2008 год.в России было уже 5 женщин в звании генерал...и одна в звании генерал майор!

Ул
Ульяна

Да не впервые. У меня на прошлой работе была начальница генерал

Артем Линченко

не очень! т.к.считаю что военные дела это только для мужчин!

Евгений Александров

Отрицательно, без войны невозможно, министром пожалуйста

Igor Fedaev

ну присвоили и присвоили , сейчас всё вверх тормашками !

Алексей Заславский

Была бы моя воля, то М.Л.Пополвич, давно бы его присвоил.

Михаил Алексеенко

Нормально. Деловые качества женщин вполне хороши.

Александр Мамедов

Ну,это неудивительно.Сейчас все раздают ведрами.

Алексей Генералов

Если только чин свадебного генерала, то сойдёт!

Виталий Рогов

Не впервые! В моей семье женщина генерал давно.

Andreas Aisenstein

Да их навалом по всему миру, причём уже давно.