Ц@
Цветочек @@@

Почему 51 год, но на фото молодая девушка или это грим? Извините за мой вопрос за возраст. В опросах нравятся вопросы и пожелания. Спасибо.

Ответы
Светлана Маланчук

да нет ...чуть косметики и все

Марина Бурбо Гунина

Да, у тебе.

Ц@
Цветочек @@@

Вы пишите, что без Ваших родных Вас не было бы. Это ведь счастье когда все живы-здоровы, рядом любимый и близкие. А у меня нет этого счастья. И я понимаю Вас как человек, который хотел бы тоже иметь всё это.

Марина Бурбо Гунина

Слушай! Ты чего там крылышки--то складываешь? Сядь, напиши роман о своей судьбе... Дети есть у тебя?

Ц@
Цветочек @@@

Сын в ВМФ отслужил, осенью вернулся, больше рожать не смогла по мед.показаниям. Роман писать не буду, грустно получится.

Марина Бурбо Гунина

Даааа... Веришь, жизнь прожила - о таком не предполагала...