Лукас Шакал

Я созрел и посмотрел кинофильм "Вызов" (пару или более недель назад), да, тот кинофильм куда вбухали много денег, и прочие административные проволочки. А что, чтобы стать космонавтом, уже не надо быть суперменом, надо быть просто режиссёром, актрисой и иметь связи? такое кино можно было снять и в подвале...сравниваю с "Гравитацией".

Ответы
Мария Крымская

Не смотрела, но наслышана. Считаю, что этот фильм - просто выкачка денег из бюджета, как и все фильмы, что спонсируются Фондом кино. Лучше бы потратили бюджет фильма на реальное освоение космоса или в медицину вложили. Очень жаль, что деньги налогоплательщиков просто так, по щелчку пальцев, утекают кому-то в карман.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Валяйте, снимите лучше.😁 Не в подвале, в космосе. А мы вас проводим туда под бурные аплодисменты 😉👏🏻👏🏻👏🏻 И это..., главное удачный старт, и можно даже без ракеты🤣🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тогда, какое вам дело до нашего фильма? «Неприлично заглядывать в чужую тарелку», в курсе? Живите своим Казахстаном.

Лукас Шакал

Если что-то является низкопробным продуктом, надо говорить об этом, вне зависимости от страны происхождения.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Снимите лучше😊 Ведь не обязательно космонавтом. Кто вы по профэссии, если не секрет?😊

Лукас Шакал

Плэйбой, филантроп, миллиардер и железный человек.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Шо ж вы тогда прибеднялись и клянчили миллиарды, некосмонавт вы наш казахский?😁 Можете не отвечать, прощаем😉 и с нетерпением ждём от вас шедевр! Потом обсудим! 👋😁

Кочка Зрения Жозе

Не зря острословы его "Вывозом" назвали. Вы знаете, мне, как душниле-любителю, гораздо интереснее в последнее время смотреть отзывы на новые фильмы)))

Алексей Генералов

По смотрите фильм "Астронавт Фармер" 2006 года, там примерно такие же проблемы показаны. Интересный фильм, рекомендую.

Сергей Пастухов

Понты дороже денег.
Правда есть мнение, что это не понты а "первенство"
Но истина наверное как обычно где-то сбоку.

Капитанская Дочка

да, Они, люди , готовившие полет, сами признают, что это теперь возможно- подготовить человека в разы быстрее.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В современной России про космос не могут (вот вспоминаю "Планета бурь"советский ,по тем временам ..)

И*
Ирина *Z

Это да.. А потом можно вообще фильм спрятать и сделать платным в инете. Пиар то уже создан.

Лора

даже и смотреть не стала, очередное г-но, совершенно с вами согласна ( читала отзывы)

Мерилин Монро

Гравитация шедевр. Правда в космосе нет звуков. Но звуки сделали для нас зрителей.

Александр S

Да ну. Ну пусть и подвал. Дело ж не в этом. Гравитация на голову выше.

Просто Осень

Раньше бросали деньги на ветер, а сейчас в космос, это же круто.

Ли
Литерадура

А если не придираться к подвалу, есть что сказать по-существу?

Иван Ивановченко

Ну все равно прикольно, что не очередной доктор хаус, а хоть немного оригинально) даже интересно было смотреть на все эти нюансы типа крови в невесомости.

Ли
Литерадура

Мне в самолете понравилось, когда им невесомость устраивали

Иван Ивановченко

Да, под дабстепчик) мне тоже зашло) да и в целом предполетная прикольная была

Ли
Литерадура

Вот)

Иван Ивановченко

Не, вполне хорошее кино) радует, что хоть где-то ещё у нас космос хоть как-то остался)) хоть какой-то бальзам на душу получил после Луны))

Наташа

Не смотрела...и не какая агитация не смогла меня уговорить!

Jane Папина

Или и смотри смотрел...?? Как такую дрянь выпускают?

Василий Комышний

ага-ага))

Jane Папина

Есть другие фильмы, до которых можно до... Отметить их недостатки.

Василий Комышний

не в том дело! Вы намекаете что я просто от нечего делать ищу недостатки там где их нет в силу своей вредности. Нет, это не так. Во-первых, просто подумайте сами о сюжете Титаника. У вас есть ребёнок шести лет, Вы на ночь рассказываете ему сказку... почему бы и не про Титаник? Настоящая страшная сказка, не хуже чем про Бабу-Ягу. И ежели Вы будете рассказывать историю настоящего Титаника, то, там много и страшного, и таинственного и поучительного. Но, если Вы возьмёте за основу сюжет фильма, что Вы расскажете ребёнку? О том, что жена почтенного господина который её любил и берёг оказалась откровенной шлюхой? Нуу... можете конечно и это рассказать. А я своему, нет.
А во-вторых, докапываюсь я только до бездарных фильмов, которые ни за что ни про что получают оскары. Фильмов говенных и так, пруд пруди, что бы ещё за всякое дерьмо им давать оскары)

Jane Папина

посмотри горбатую гору. матрицу.... и ты забудешь про матрицу... могу ещё два три фильмеца подсказать.

Василий Комышний

матрица мне не зашла. Хотя все говорят что фильм супер (и здесь я согласен с опппонентами), но, не зашла. Горбатая гора... что-то знакомое) о чём фильм? Может вспомню...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

друг с нетерпением ждет первого порно из космоса

Лукас Шакал

друг может найти порно Звёздные войны в сети

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

друг считает, это жалкое костюмированое подобие настоящего космоса

Лукас Шакал

скажи другу, чтобы отправил Райли Рид и Джонни Синса через Маска...пусть создаст петицию, я подпишу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

друг говорит - хорошие астронафты, и программа исследований интересная

Ирина

вы правы фильм гавно...причем полное..👎

Adeptus Vaasc

+, Причём на деньги налогоплательщиков.

Виктор

таки и было снято в подвале!

Па
Павлин-Мавлин..

Там никто никуда не летал🫤