Мария Миронова

тех. процесс изготовления тормозных колодок????

(подробно)

кто нибудь подробнее знает????

Наталия Давиденко

их делают из мозга тупых людей

Сергей Повар

Технология изготовления тормозных колодок состоит из двух этапов: изготовление собственно самих колодок и изготовление фрикционной массы. Состав фрикционного слоя довольно сложный, в него входят более десятка различных минеральных и органических компонентов.

Владимир Панков

Изготовление фрикционной смеси-приформовывание одновременно с приклейкой на прессе смеси к опорным пластинам-термообработка (термоудар) -окраска (иногда с приклеиванием противошумных пластин) -шлифовка рабочих поверхностей-упаковка. Легче стало?))