Андрей

бывает ли у вас такое, что вы просто сидите на ровном месте а вам в голову лезут страхи??

вроде ничего не происходит, все хорошо. но они прямо лезут и как будто говорят, что все плохо, кто то должен умереть и тому подобное. если у вас такое тоже случаеться, как вы боритесь

Надежда

Это у всех почти бывает, ну может у откровенных дебилов и отморозков нет. Нужно уметь бороться со своими страхами, держать себя в руках и не поддаваться панике.

Антуанетта Чернецова

Вообще надо закалять своё сознание, чтобы в такие моменты просто говорить себе - тааак, перестал об этом думать и переключился. Ну это в идеале, конечно.
Вообще эти все страхи "от лукавого", как говорили наши бабки и чаще просто пустая, заложенная в нашем подсознании информация, базирующаяся на инстинкте самосохранения.

Сергей Лопатин

Человек всегда боялся будущего .Страх многолик, он приходит из нижней чакры. Страх-всегда приглашение, приглашение его преодолеть, прежде чем он возьмет верх над интеллектом.