d.
d.alekcey

у вас бывает такое? иногда сидишь и просто думаешь не о чём а в голове появляются мысли как дьявол предлагает сделку?

Оля Ковалёва

Как правило так и происходит - причем ежедневно.
Спасение молитва и размышление с точки зрения библии ( а для этого читать нужно ее также каждый день)

Юрий Царенков

Самый лучший способ защиты от Дьвола, это изучение Библии.
"высокомерным Бог противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту. Поэтому смиритесь под могучую руку Бога... и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас. Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить. " (1 Петра 5:5-8)

Графф Де-Мон Maksimus

дьявол когда то был херувим осеняющий Потому будь осторожен Он то как раз и подкидывает ненужные мысли

Сергей Гагарин

был бы дьявол - была бы и сделка. а раз никто сделок не предлагает, значит нету дьявола...

Акылбек Калчаев

Не советую с этим шутить.

Алексей Х

У вас обсессия, надо лечится