Степан Зарецкий

У вас были такие мысли? Лучше бы я вообще не появлялся на этот свет! У меня постоянно такая мысль в голове! А у вас?

Улан Исмаилов

Бывают, бывают! Вот, каждый раз... когда твои вопросы вижу... так сразу такая мысль в голове! Лучше бы ты вообще не появлялся! В "ответах")))

Гульнара

бывает дипресняк)

Юл
Юлия

ну чё, Хозяин, и тебя пробрало?
всё такой крутяк самоуверенный был... .
захлебнулся собственной агрессией?

Алёнка

Бывает иногда

Ал
Алексей

часто бывает такое депрессия агрессия и прочие негативное чувство. мне иногда даже хочется уничтожить весь этот мир

Такизка Эир

Так думать нельзя!! ! и придумывать накручивать. считаешь себя не удачником ???зряя..

Алексей Баранов

А зачем? Я в такой депресняк такие вещи творю что трезвому себе завидую.

Дмитрий Струков

У тебя ВСЕ вопросы про депресняк>>>ты ходячая дипрессия... обратись к психотерапевту... или

Сеня Цвентарный

неа.. такая байда меня еще не посещала.... Кришна упаси... я конечно тот еще советчик, но уверена . что человек сильнее обстоятельств... стоит только начать.

Андрей **********

Они всегда есть...

Музыка Ливня

Стоишь над унитазом, смотришь на говно и думаешь: "Лучше б я тебя не высерал". Из того же разряда примерно. Попробуй L-карнитин попить, помогает мозги вправить.