Михаил Хмельников

а у вас такие мысли появляются - от увиденного ?

какие же мч самодовольные, прочтешь вопрос.. . или ответ - и подумаешь. . как же хорошо, что я тебя не знаю)

Владимир

Да согласна в принципе...Через один БЫЧЬЁ с ограниченным сознанием ,скудным кругозором и уймой комплексов приобретённых ещё в школе))Но с другой стороны..может они как поручик Ржевский:"Наташа...просто не хочется.."?)))Может они СЕБЯ для всех не раскрывают и сознательно легкомысленно ТУПЯТ?))