Сергей Гагарин

От чего у людей такие мысли, что жизнь должна была зарождаться или появляться?

Как появилась жизнь? Как зародилась жизнь? От куда мы прилетели? От кого мы произошли? Что заставляет метаться людей по таким крайностям, когда яснее ясного понять, что мы не зарождались и не появлялись. Душа не рождённая вечная изначальная.

Почему человеку вечно хочется или зародится, или появляться, или както мутировать?

Маруська *******

Потому что некоторые думают головой и анализируют факты.

Андрей Лушников

Мало ли кому, что интересно, мы уже не одними инстинктами живем, много, что может показаться интересным. Самое главное, что уже почти до конца выяснили от кого мы произошли, с каждым годом древо эволюции все больше и больше.

Светлана Пронина

Хороший вопрос.
Так проявляются наши духовные потребности.
А вот как они удовлетворяются - это другой вопрос. Или истиной или шелухой. Дела наши хорошо показывают, что мы "едим" и во что верим. Думаю так. А Вы.

Ирина

Ему просто страшно умирать

Даткайым Сыдыкова

Наверно, потому что жизненный опыт говорит о том, что физическое тело человека рожают родители ). Хотя да, это фрагментарный подход, а если посмотреть на весь мир в целом, то действительно можно узреть замкнутый круговорот единого Дао )

Дашулька Щербатых

Ввиду того, что вселенная имеет начало, очевидно, что был какой-то момент, когда жизни ещё не было, значит, она должна была как-то появиться.

Сергей Синьков

Человек родился поэтому и хочет узнать

Александр Иванов

Дело в том, что потеряв Христа, население скатилось назад на несколько тысяч лет) ) Люди стали верить в звездочки и их влияние на судьбу)) ) Тьфу! Язычники!

Василий Нестеров

нехватка свежыва воздуха и чистой воды, в основном..

Дониер Зияев

и как же это "понять"? :-)) аргумент-то у Вас куда делся?

Paruyr Bayramyan

нас этому учили в школах