Ви
Виктория

ваша первая любовь через 20 лет. . какие мысли после увиденного?..)))

Оля Семёнова

Это мне еще жить и жить.... чтобы увидеть то)))))))))

Андрей Александров

Еще не прошло 20 лет)))

Вар Хай

Мне не нужно 20 лет, мне уже пяти прошедших достаточно, что бы быть в шоке от своего выбора. Сейчас бы не посмотрела бы ни на внешность этого человека ни на внутрений мир, а точнее его отсутствие. Ужас!

Любовь Саверская

сейчас пойду посмотрю )) спит ещё

Ольга Назаркина

Наверное подумаю, каким же я тогда дураком был 20 лет назад :))

Махбуза Матраимова

Хорош зараза :)))))

Dorin

ППЦ. Какой ужас! Такая страшная! А морда то, морда! Впору картофель на пюре ей давить! Самый страшный палач женщины - ВРЕМЯ!

Владимир Соседов

Мы встретились через 26 лет . Общались через скайп . Попили вместе водочки . Скоротали вечерок и как будто и не было этих лет . ЗДОРОВО!

Галина Ларионова

Не понравился.. хотя и видела его раньше ..чем 20 лет.)) ) Если честно.. даже обрадовалась.. . и зачем так долго страдала .. непонятно...)))

Дмитрий Черных

Не видела)) ) Или не узнала. В дет. садике было, помнить не помню, ни имени ни внешности))))

Александр Духнов

Такая же сцука как и раньше и старость ее не берет... прости Господи!)))))))))))))

Юлия Дунаева

даже и незнаю... ещё непрошёл поставленный вами срок))))))))

Алексей Тумаков

Такое чувство, что в этом разделе сидят домохозяйки - неудачницы.
Пытаются быть оригинальными и пр. А в итоге через час-два, муж вернется
и суп ему варить.
1 вопрос из 100, содержит информацию подобную вопросу.

Александр Соколов

страшно представить....)))

Ир
Ирина

мы уже никогда не увидимся

Ек
Екатерина

Оль, первый десяток ужо помер )). Царствие им небесное )!

Екатерина Смирнова

мы часто ошебаймся