Николай

А можно ли насрать со страху в штаны? У вас бывало такое?

Юл
Юлия

если встретишь меня в тёмном подъезде - узнаешь что это такое!

Лидия Рослая

Идут Вас. Иванович с Петькой и вдруг конный разъезд белых. Прыгнули в яму. Проехали белые. не заметили. - Пронесло, Василий Иванович. - И меня, Петька, тоже пронесло.

Алёна Ли

Когда ловили собаку Баскервиллей.

Александр Руденок

Цитата: "...Во время боя не один в штаны наложит, — заметил кто-то из конвоя. — Недавно в Будейовицах нам один раненый рассказывал, что он сам во время наступления наделал в штаны три раза подряд. В первый раз, когда вылезли из укрытия на площадку перед проволочными заграждениями, во второй раз, когда начали резать проволоку, и в третий раз, когда русские ударили по ним в штыки и заорали «ура» . Тут они прыгнули назад в укрытие, и во всей роте не было ни одного, кто бы не наложил в штаны. А один убитый остался лежать на бруствере, ногами вниз; при наступлении ему снесло полчерепа, словно ножом отрезало. Этот в последний момент так обделался, что у него текло из штанов по башмакам и вместе с кровью стекало в траншею, аккурат на его же собственную половинку черепа с мозгами. Тут, брат, никто не знает, что с тобой случится... " (с) Ярослав ГАШЕК ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА

Яна Елисеева

Культуры у тебя хоть отбавляй!

Ion Zavtoni

можно! только у меня такого не было!

Анька Лушина

Можно! И обоссаться тоже можно. Я видел тех, которые потом отчищались. Им никто слова не сказал.

Tigran Arutunyan

Меня увидешь в подворотне узнаешь!

Прихожанин Церкви

У меня не было... Но со знакомыми ..случалось... Но больше УПИСЫВАЮТСЯ со смеху!