Татьяна Мордвинова

как посторатца не насрать в штаны???

как это делать скажите пожалуйста мама ушла из дома сам не пробывал снимать их (штаны)!!!

Павел Старченко

афтор ты гениален.... не смейся, не кашляй, не ешь ...и не дыши, пока мама не придёт... и как говорит пират карибского моря Джек Воробей "Влюбиться, как в штаны наложить, все это видят, но только ты один ощущаешь на себе это теплое чувство"
не отказывай себе не в чём....

Андрей Тиранин

сфинктер сжать и терпеть

Анна Зверева

ты сам не можешь сходить в туалет? уу ну терпи. ахах

Almaz Babaev

Попробуй, что нибудь приходится делать впервые)) ) Когда мама придет, попроси ее купить тебя подгузники) ) и снимать не придется) ) Ой тролололо)))

Федор Пинков

Главное не пукать! А то захочешь пук, а получится срук!!!!))))