Ольга Матвеева

Штаны к ним все липнет что делать? из коттона

Штаны зимнее: 73% коттон 23% палистерол 4% спандекс.
К ним все липнет, конкретно все, куда бы я не сел либо дотронулся.... вечно в пыли, как будто грязные и в чем-то. Короче не обычно много липнет.

Подскажите что сделать что бы не липло так много? Может с чем-то постирать их надо ?

П. С. Реально очень много липнет.

Ольсен Рубина

Попробуйте пользоваться антистатиком. Выглядит как лак для волос и пахнет приятно.

Евгений Сероглазый

Антистатик не помогает. Надо выкинуть и купить новые.

Ди
Дина

Антистатик.

Ольга Веткина

Стирайте с кондиционером с антистат. эффектом, можете и в виде спрея купить... Значит, это не 100%-ный коттон, если электризуется...

Татьяна Опарина

В леноре пробуй споласкивать, а если не поможет, то уж не знаю.

Ирина Беккер

очистить мокрой губкой и поливать антистатиком