Ир
Ирма.

Вчера мы мечтали о кондиционере, а сегодня уже хочется обнять батарею)))

Ответы
Денис Козеев

ну нет 🙂 Я поставил себе инфракрасный обогреватель и лежу под ним, как под солнышком, смотрю на хмурое небо и падающие листья, и балдею 🙂

Федор Вакуленко

Ну, если больше некого обнять - то пусть будет батарея! Хотя по вам не скажешь, что батарея лучший вариант.

Александр Гордиенко

Жизнь невозможно повернуть назад , мечтали о кондиоционере, а сегодня батарею хочется обнять ))

Алекс Амаретто

Это удел холостяков и не замужних! А когда есть подруга с необъятной пятой точкой,то...живем!!!

Мухаммад Салих

зависим от воздействия окружающей среды, получив деньги за работу, думаем что можем всё!?

Андрей Пшёнкин

Так есть и кондиционер который не только на охлаждение работает но и на нагрев

Андрей Петров

переезжайте в нашу местность, тут пока и в футболке холодно только ночью

Братислав Либертус, Писатель И Поэт

...и прижаться к ней щекой, с любовью шепча: "ЛЮБИМАЯ МОЯ, ХОРОШАЯ...")))))

Анатолий Катрушенко

лучше обнимать что нибудь ........воодушевленное...в теплой комнате

Константин Колотилин

Вставайте уже каждое утро под контрастный душ - уйдет проблема 🙂

Николай Перминов

летом прохладно зимой тепло все переезжайте в деревянные дома

Сергей Яковлев

Причем батарея должна быть во весь рост,и приятной наружности.

Сергей Строкольский

КОНДИЦИОНЕР- ИСТОЧНИК ВИРУСОВ-ВСЯКАЯ БЯКА ВЫСТУПАЕТ НА ГУБАХ.

Лариса Чуприна

человеку угодить не возможно - летом жарко, зимой холодно

Валерий Фролов

вместо батареи обними норковую шубу кайф неописуемый

Роман Синегуб

Везёт вам, мне-то круглогодично о подушке мечтается 🙂

Oleg Andreev

"О, женщина, имя твое -непостоянство!" Кажется так..:)

Дмитрий Василевский

Зачем? На кондиционере тоже есть опция обогрева))

Владимир Васильевич

а лучше покрепче прижаться к любимому человеку))

Андрей Феофанов

Такие уж у нас слабые и неприспособленные Тела...