Катя Денисова

Кто смотрел 50 оттенков серого?Как фильм? Все говорят скучный, а мне понравилось. Скоро выйдет 2 часть. Ждёте ?

Ответы
Сергей Андреев

Ха, ха, ха. Все равно не дотянет до "Звездных войн" и "Матрицы". И дело не в том, что это другой жанр. Дело в том, как его излишне анонсировали и раскручивали.

Катенька Алексеева

я смотрела, фильм супер, советую посмотреть, если тебе есть 18. жду вторую часть

Петр Верпета

ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛ, КНИГУ ЧИТАЛ. ГРУБО, МЕРЗКО - В АМЕРИКАНСКОМ СТИЛЕ

Алекс Кросс

фууууу(((((((г..но!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суетолог

не жду,жду обитель зла)

Ya

фильм так себе) так что ждать лучшего не стоит))))))))