Эльмира Асаналиева

мне 21 год но я как ребенок порой веду себя... заплачу, застону ))стану противной и мой парень говорит ты как маленький

ребенок!! но я хочу быть взрослее.. после 2 месяцев разотри с ним чтоб он увидел что я изменилась в его глазах стала другой! подскажите как сделать так? охото подстричь волосы но жалко отращивала долго!

я девушка!

Кристина Кхетрару

Непонятно кто ты, или мальчик, или девочка. Ну если ты гей, то почему ты пишешь: "я изменилась в его глазах стала другой" ???А если ты девка, то почему пишешь: "как маленький"????

Рустам Бафоев

ты еще похоже и с полом-то не определилось...

Александр Зверев

лучше сразу налысо и лысину красным цветом покрасить - сразу всем очевидно станет - повзрослела девушка - созрела ...

Анжела Воданенко

Ты главное делай всё вовремя - не плачь во время секса, не стони в метро и всё наладится. Да и брится наголо не обязательно

Екатерина Арлет

Волосы не трогай!!!! Будь сама собой, а если тому парню нужны зрелые отношения пусть знакомится с теми кому за 30....Для девушки 21 г у тебя нормальное поведение....